Null Ecole italienne du XXème siècle.
Sainte Conversation.
Groupe en bois sculp…

Ecole italienne du XXème siècle. Sainte Conversation. Groupe en bois sculpté polychrome, figurant saint Pierre, saint Paul et la Vierge à l'Enfant. H_32 cm

291