Null Amedeo MODIGLIANI (1884-1920), d'après.
Nu allongé aux bras ouverts.
Huile …

Amedeo MODIGLIANI (1884-1920), d'après. Nu allongé aux bras ouverts. Huile sur toile, non signée, titrée, datée 1990 et attribuée à Giorgio DALLA ZORZA (né en 1946) au dos. H_60 cm L_90 cm

280