Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
Danseuse.

Enzo De MARCO (XXème siècle). Danseuse. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Sur un socle en bois. H_39 cm L_28 cm P_13 cm

278