Giulio PITZETT (XXème siècle). Maternità. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. Avec son certificat d'authenticité au dos, signé, titré et daté (19)84. H_30,5 cm L_23,5 cm Dans un cadre vitré en bois patiné et doré.
274