Null Giulio PITZETT (XXème siècle).
Paysage en forêt.
Huile sur toile, signée …

Giulio PITZETT (XXème siècle). Paysage en forêt. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_41,5 cm L_61,5 cm (à vue)

263