Giulio PITZETT (XXème siècle). Jeune femme près du rivage. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. H_60 cm L_80 cm Dans un cadre en bois doré à décor de volutes. On y joint un certificat signé par l'artiste.
261