Null Giulio PITZETT (XXème siècle).
Le Christ transpercé d'une flèche.
Huile sur…

Giulio PITZETT (XXème siècle). Le Christ transpercé d'une flèche. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. H_70 cm L_50 cm Dans un cadre en bois doré à décor de volutes et fleurs.

256