Null Giulio PITZETT (XXème siècle).
Paysanne et nu féminin.
Deux huiles sur toi…

Giulio PITZETT (XXème siècle). Paysanne et nu féminin. Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche et en bas à droite. H_100 cm L_70 cm

253