Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Nu assis.
Huile sur toile, signée e…

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930). Nu assis. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_80 cm Dans un cadre en bois doré.

243