WALLENDORF, Saxe. Danseuse hongroise. Sujet en porcelaine émaillée polychrome. Marqué sous la base. H_21 cm On y joint : CAPODIMONTE, d'après. Jeune élégante au panier. Sujet en porcelaine émaillée et dorée. Marque collée sous la base. H_16 cm
242