Null Tiziano VECELLIO dit TITIEN (1488-1576), d'après.
La Vénus d'Urbin.
Huile s…

Tiziano VECELLIO dit TITIEN (1488-1576), d'après. La Vénus d'Urbin. Huile sur toile, signée en bas à droite "EL RADAEL 2-86". H_70 cm L_100 cm

239