Null Ecole italienne du XXème siècle.
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile s…

Ecole italienne du XXème siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_70 cm L_50 cm. Dans un cadre en bois doré et patiné.

235