Null Giuliano BUGIARINI (1475-1554), d'après.

Giuliano BUGIARINI (1475-1554), d'après. La Naissance de Saint Jean-Baptiste. Huile sur toile, non signée. H_90 cm L_90 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'œuvre originale conservée à la Galerie Estense, Modène.

230