Null Federico BAROCCI (1526/35-1612), d'après.
Madonne del popolo (détail).
Huil…

Federico BAROCCI (1526/35-1612), d'après. Madonne del popolo (détail). Huile sur toile, non signée. H_80 cm L_100 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'œuvre originale conservée à la Galerie des Offices, Florence.

227