Null Francesco Paolo MICHETTI (1851-1929).
Tête de scugnizzo.
Sculpture en bronz…

Francesco Paolo MICHETTI (1851-1929). Tête de scugnizzo. Sculpture en bronze à patine deux tons, signé sur un flanc. Sur un socle de marbre noir. H_25,5 cm

222