Null Pietro NOVELLI dit Il MONREALESE (1603-1647), d'après.
Les philosophes.
Hu…

Pietro NOVELLI dit Il MONREALESE (1603-1647), d'après. Les philosophes. Huile sur toile, non signée. H_50 cm L_60 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise stylisée.

221