Null Taddeo ZUCCARI (1529-1566), d'après.
La Conversion de Saint Paul (détail).
…

Taddeo ZUCCARI (1529-1566), d'après. La Conversion de Saint Paul (détail). Huile sur toile, non signée. H_100 cm L_80 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'oeuvre originale conservée en l'église San Marcello al Corso, Rome.

211