Daniele DA VOLTERRA (1509-1566), d'après. Madone à l'Enfant, Saint Pierre et Saint Paul. Huile sur toile, non signée. H_90 cm L_90 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.
209