Null Daniele DA VOLTERRA (1509-1566), d'après.

Daniele DA VOLTERRA (1509-1566), d'après. Madone à l'Enfant, Saint Pierre et Saint Paul. Huile sur toile, non signée. H_90 cm L_90 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.

209
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %