Null Ecole italienne du XXème siècle.
Nu à la cigarette.
Dessin à l'aquarelle e…

Ecole italienne du XXème siècle. Nu à la cigarette. Dessin à l'aquarelle et crayon, portant une signature en bas à droite. H_35 cm L_26 cm Dans un cadre en bois doré, sous verre.

208