Null Andrea DEL SARTO (1486-1530/31), d'après.

Andrea DEL SARTO (1486-1530/31), d'après. Madonne à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste. Huile sur toile, non signée. H_120 cm L_80 cm L'oeuvre originale conservée à la Galerie Borghèse, Rome.

207