Null Nello JOVINE (né en 1936).
Femme à la corbeille de fruits.
Huile sur toil…

Nello JOVINE (né en 1936). Femme à la corbeille de fruits. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. H_60 cm L_50 cm Dans un large cadre en bois doré.

197