Enzo De MARCO (XXème siècle), d'après Eugène Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886). Les adieux du cosaque. Sculpture en bronze à patine brune reposant sur un socle de bois, signé sur la terrasse et daté (19)83. H_37 cm L_32 cm P_16 cm (hors socle)

192