Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Giovanni BOLDINI (1842-1931). La promenade au bois de Boulogne. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_40 cm Dans un cadre en bois doré.
191