Hans Von AACHEN (1552-1615), d'après. Bacchus, Cérès et Cupidon. Huile sur toile, non signée. H_150 cm L_100 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'oeuvre originale conservée au Kunsthistorisches Museum, Vienne.
183