Null Giovanni Battista TIEPOLO (1696-1770), d'après.
L'Immaculée Conception.
Hui…

Giovanni Battista TIEPOLO (1696-1770), d'après. L'Immaculée Conception. Huile sur toile, non signée. H_160 cm L_90 cm L'œuvre originale conservée au Musée National du Prado à Madrid.

180