École italienne du XVIIIème siècle, dans le goût de.
Saint personnage tenant un…

École italienne du XVIIIème siècle, dans le goût de. Saint personnage tenant une fleurs de lys. Huile sur toile à vue ovale. H_68 cm L_53 cm

174