Null Commode galbée en bois de placage à décor d'une marqueterie de fleurs.
Ell…

Commode galbée en bois de placage à décor d'une marqueterie de fleurs. Elle ouvre par deux tiroirs en façade. Ornementations de bronze anciennement doré. Surmontée d'un plateau de marbre rose veiné. Style Louis XV. H_85,5 cm L_122 cm P_51,5 cm

165