Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
La verseuse.

Enzo De MARCO (XXème siècle). La verseuse. Sujet en bois et stuc sculpté et patiné polychrome, signature pyrogravée sous la base et datée 1990. H_55,5 cm, manque épars à la polychromie.

164