Raffaelo SANTI dit RAPHAEL (1483-1520), d'après. Le Mariage de la Vierge. Huile sur toile, non signée. H_170 cm L_120 cm L'oeuvre originale conservée à la Pinacothèque de Brera, Milan.
163