Null Paolo VERONESE (1528-1588), d'après.

Paolo VERONESE (1528-1588), d'après. La Famille de Darius devant Alexandre. Huile sur toile, non signée. H_80 cm L_160 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage. L'œuvre originale conservée à la National Gallery, Londres.

159