Null BERETTA (?), école italienne du XXème siècle.
Danseuse.
Importante sculptur…

BERETTA (?), école italienne du XXème siècle. Danseuse. Importante sculpture en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse. H_51 cm

156