Null Socle formant pendule en marbre rouge griotte et bronze.
Cadran émaillé à …

Socle formant pendule en marbre rouge griotte et bronze. Cadran émaillé à chiffres romains, signé "Emile Colin & Cie à Paris 29, Rue Sévigné". Style Louis XVI. H_20 cm L_33 cm P_33 cm

154