Null Pierre Paul RUBENS (1577-1640), d'après.
Les Trois Grâces.
Huile sur toile,…

Pierre Paul RUBENS (1577-1640), d'après. Les Trois Grâces. Huile sur toile, non signée. H_150 cm L_110 cm L'œuvre originale conservée au Musée National du Prado à Madrid.

147