Meuble bar en forme de globe terrestre en bois tourné, teinté et lithographié.
…

Meuble bar en forme de globe terrestre en bois tourné, teinté et lithographié. Travail italien du XXème siècle. H_90 cm L_56 cm, quelques manques et accidents.

143