Null Remo BRINDISI (1918-1996).
Le Baiser.

Remo BRINDISI (1918-1996). Le Baiser. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_57,5 cm L_48 cm (à vue) H_50 cm L_60 cm Dans un cadre en bois doré, moderne.

134