Null CAPODIMONTE, dans le goût de.
Le rendez-vous galant.
Groupe en porcelaine p…

CAPODIMONTE, dans le goût de. Le rendez-vous galant. Groupe en porcelaine polychrome, signé et portant une marque de Capodimonte au dos, et marqué en creux Flavia sous couronne sous la base. H_34 cm L_35 cm P_21 cm, accident à un doigt, restaurations.

128