Null Madeleine CARPENTIER (1865-1949).
Portrait d'enfant au cheval à bascule.
Pa…

Madeleine CARPENTIER (1865-1949). Portrait d'enfant au cheval à bascule. Pastel sur papier, signé et daté 1904 en bas à droite. H_66 cm L_64 cm Dans un cadre en bois peint.

124