Null Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).

Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930). Le martyre de Sainte Agathe, le Christ dans les bras (inspiré du Martyre de Sainte Agathe de Giovanni Battista TIEPOLO (1696-1770)). Huile sur toile, signée en bas à droite. H_120 cm L_100 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise stylisée.

123