Null Giovanni BARBETTA (XXème siècle), CAPODIMONTE.
La Flora.
Important groupe e…

Giovanni BARBETTA (XXème siècle), CAPODIMONTE. La Flora. Important groupe en porcelaine rehaussé et signé, porte une marque en bleu au dos et "Flavia" sous couronne sous la base. H_57,5 cm, petits accidents et restaurations aux doigts.

119