Null Ecole italienne du XXème siècle.
La visite aux ânes.
Huile sur toile, signé…

Ecole italienne du XXème siècle. La visite aux ânes. Huile sur toile, signée en bas à gauche M. Da Palizzi. H_50 cm L_70 cm Dans un cadre en bois doré à décor de volutes et fleurs.

116