Null Giovanni RIVA (1890-1973).
Eglise Santa Maria presso San Satiro, Milan.
Hui…

Giovanni RIVA (1890-1973). Eglise Santa Maria presso San Satiro, Milan. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_70 cm L_50 cm Dans un cadre en bois doré à décor de larges feuilles stylisées.

104