Null Giuseppe GUIDI (1881-1931).
Pique-nique galant.
Grande huile sur toile, sig…

Giuseppe GUIDI (1881-1931). Pique-nique galant. Grande huile sur toile, signée en bas à droite. H_70 cm L_100 cm Dans un cadre en bois doré à décor de rinceaux.

103