Null Gaby BAUZIL (1905-?) (?).
Grand bouquet blanc.
Huile sur toile, signée au d…

Gaby BAUZIL (1905-?) (?). Grand bouquet blanc. Huile sur toile, signée au dos et datée 1960. H_81 cm L_65 cm

100