Null JAPON, XXème siècle.
Marchand.
Okimono en os sculpté et gravé.
H_40 cm, …

JAPON, XXème siècle. Marchand. Okimono en os sculpté et gravé. H_40 cm, jambes et pieds accidentés, décollés du socle.

94