Null Ecole italienne du XXème siècle.
Cupidon, debout sur un globe céleste.
Suje…

Ecole italienne du XXème siècle. Cupidon, debout sur un globe céleste. Sujet en bronze à patine brune et bronze doré, non signé, reposant sur un socle de marbre blanc veiné. H_50 cm

67