Ensemble de mobilier de salon en bois mouluré et sculpté à décor de roses et garniture de velours vert, comprenant une banquette, deux chaises et deux fauteuils à dossier plat. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_98 cm L_44 cm P_50 cm (chaise), manque une roulette à un fauteuil. H_100 cm L_60,5 cm P_51 cm (fauteuils) H_107 cm L_155 cm P_60 cm (banquette)

65