Null Milo LOMBARDO (né en 1941).
Quatre femmes soutenant une corbeille.
Importan…

Milo LOMBARDO (né en 1941). Quatre femmes soutenant une corbeille. Important groupe en bronze à patine verte, signé sur la base et daté (19)81. Le couvercle amovible, formant boîte. H_89 cm

59