Coupe en argent repoussé martelé à décor polychrome de corbeilles de fruits et guirlandes de fleurs. Piètement tripode. 800°/00. Poids : 672 grammes. H_7 cm D_35,5 cm On y joint : Corbeille ovale à godrons en inox argenté et doré à décor de fleurs ciselées. Travail moderne. D_15 cm
48