Null MELDA, Turquie.

MELDA, Turquie. Coupe navette sur piédouche en argent, modèle moderniste à décor de prises en anneaux pleins. Signée avec cachet sous la base. 400 grammes, 900°/00. H_8,5 cm L_29,5 cm P_15,7 cm

47